Общее собрание трудового коллектива

ФИО руководителя органа управления Мирза Анна Валерьевна
Должность Воспитатель
Дополнительная информация Высший орган управления Учреждения, объединяющий всех работников Учреждения. Собирается по мере необходимости, но не реже чем 1 раз в год. К исключительной компетенции общего собрания трудового коллектива относятся: • принятие Положений о Филиале, изменений к нему; • решение вопроса о заключении с администрацией Учреждения коллективного договора; • рассмотрение и утверждение проекта коллективного договора; • определение перечня и порядка предоставления работникам Учреждения социальных льгот из фондов Учреждения в пределах выделенных Учреждению денежных средств по смете или из средств, поступивших от разрешенной предпринимательской и иной приносящей доход деятельности; • определение и регулирование форм и условий деятельности в Учреждении общественных организаций; • избрание представителей из числа работников Учреждения в комиссию по трудовым спорам; • иные вопросы в соответствии с законодательством Российской Федерации. Общее собрание трудового коллектива вправе принимать решения по другим вопросам, не отнесенным к исключительной компетенции других органов управления Учреждения.

ФИО руководителя органа управления Никитина Екатерина Владимировна
Должность Заведующий
Дополнительная информация Постоянно действующий орган управления Учреждения по рассмотрению основных вопросов образовательного процесса. В состав Педагогического совета входят: заведующий (председатель Педагогического совета), педагогические работники. Педагогический совет осуществляет свою деятельность в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников Учреждения. Деятельность Педагогического совета регламентируется Положением, утверждаемым в установленном порядке заведующим Учреждения. Педагогический совет осуществляет следующие функции: • обсуждает и утверждает планы работы Учреждения; • заслушивает информацию и отчёты педагогических работников Учреждения, представителей организаций и учреждений, взаимодействующих с Учреждением по вопросам образования детей, в том числе о проверке соблюдения санитарно-гигиенического режима Учреждения, об охране труда, здоровья и жизни детей; • организует взаимодействие с другими органами самоуправления Учреждения; • решает другие вопросы образовательной деятельности Учреждения. К исключительной компетенции Педагогического совета относятся: • выбор вариантов содержания образования, форм и методов учебно-воспитательного процесса, способов их реализации; • организация работы по повышению квалификации педагогических работников, развитию их творческих инициатив. Решения Педагогического совета являются рекомендательными для коллектива Учреждения. Решения Педагогического совета, утверждённые приказом заведующего, являются обязательными для исполнения.

ФИО руководителя органа управления Клюхина Анна Юрьевна
Дополнительная информация
  1. Родительский комитет филиала ФГБОУ «Средняя школа - интернат МИД России» - Детский сад №292 «Сказка» является постоянно действующим представительным органом родительской общественности.
  2. Родительский комитет создается в целях постоянной и систематической связи Детского сада с родителями по решению задач разностороннего развития и воспитания детей дошкольного возраста, стоящих перед образовательные учреждением.

Задачи родительского комитета

1. Родительский комитет призван помогать филиалу ФГБОУ «Средняя школа – интернат МИД России» - Детский сад №292 «Сказка» в его работе и организовывать выполнение всеми родителями законных требований образовательного учреждения;
  2. Устанавливать единство воспитательных воздействий на детей со стороны родителей и педагогов;
  3. Включать родителей в систематическую воспитательную деятельность Детского сада в помощь педагогам;
  4. Изучать лучший опыт семейного воспитания и распространение этого опыта.

Адрес местонахождения 119415, Москва г, Удальцова ул, дом № 16, корпус 1
Телефоны 8 (499) 131-66-56, 8 (499) 131-66-55
Сайт http://skazka.shkolamid.ru

Дата основания учреждения 01.02.1933
Режим работы пн-пт: 7:30 - 19:30 сб,вс: выходной
График работы 5-ти дневная рабочая неделя, кроме выходных и государственных праздников. с 7.30-19.30.

Учредители Федеральное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа - интернат Министерства иностранных дел Российской Федерации"
Сайт https://shkolamid.ru
Адрес Московская область, городской округ Лосино -Петровский, поселок Юность, строение № 15
Контактный телефон учредителя 8 (495) 993-02-07